из СПб! Хочу поделиться радостью! На днях нашел себе замечательного друга) 2.5 165 американец акпп 2002 года рождения, оказался почти в в полном стоке



На форях наверное судить о состоянии стаканов задних можно только разобрав внутри обшивки. Если с наружи уже цветёт, то внутри скорее всего плоховато ему. Ну это моё наблюдение так сказать)
 

bigAce

New member
Арки - вероятно ещё и стаканы для Америки это норма, барабанов у американца небыло, там в стоке тормоза такие же как на турбо. А масложор пздц какой.
Лучше бы моего забрал, под за пну арок с идеальным двиглом за 250)
 

SEO-Magazin

New member
про барабаны если не знаешь - не пиши )))) В версии Х там только барабанные тормоза и ручной кондиционер, отсутствует обогрев боковых зеркал и зоны щеток лобового стекла.
 

Вета

New member
да, базовая комплектация. XS версия уже со всем вышеперечисленным, люком, EBD, подсветка замка зажигания, салонные хром ручки, пластик в цвет кузова.
http://www.cars101.com/subaru/forester/forester2003.html
 

bigAce

New member
у меня форь СФ америкос. И сзади с завода барабаны.

Rvj4KO7qKq4.jpg
 

Galiaskarov

New member
Отличное приобретение. Цвет крутой. Поздравляю! Дорест СГ самый красивый из всех. Жаль не нашёл живого, когда себе подбирал. Пришлось рест чёрный брать
 
Мотор 251 на них стоял.. Следи за маслом, я такой юзал, по электронике все блоки свои, если что отъебнет, пиши, много чего есть, я свап делал
 

Project

New member
Такой же Форик Америкос конец 2003 у меня черного цвета! Более чем доволен! И расход радует и универсальность данного авто отличная!
 

Сверху