Итог таков . Что 3 сто и не кто не может завести машину . Уже зае**ло все . Компрессия, давления, искра, датчики все на отлично работает . А он

Итог таков . Что 3 сто и не кто не может завести машину . Уже зае**ло все . Компрессия, давления, искра, датчики все на отлично работает . А он заводиться и глохнет > > > без конечноСТИ потраченного времени, нервов и денег . Что мог уже 2 мотора купить . У кого есть какие предположения из за чего может эта проблема быть

B-sLrL6cu38.jpg
 


Kletskov

New member
Какая проблема, какой мотор, что болит, кто виноват
Продать машину и купить ниву

Какие вопросы такие и ответы
 

Advepr

New member
Отключить фишку с датчика расхода воздуха и заводить

Датчик коленвала
 

qbec

New member
Матерится нельзя да?я не знал, впускную косу поменяй попробуй.
 

SEO-Magazin

New member
Не давно боролся с такой-же проблемой. Запускаешь и глохнет сразу, порой даже запустить не можешь. Поменял все что можно. Результата нет. В итоге нашёл проблему. Масса которая идёт на двигатель мозги е**ла сделал массу и машина сразу запустилась
 

a1308

New member
Там вот эти провода сто процентов ссохшиеся,мож где отвалился наполовину при звводке от вибрации отходит и глохнет.
У меня пред "зажигание и подушки" так перегорал,обыскал все,пока косу не поменял не заработало
 

DanilaRomanowV

New member
Если катализатор забился то тоже такое может быть, попробуй лямбду выкрутить и запустить, если там через несколько минут красное все внутри значит он
 

Gamaun

New member
кстати да, у меня турбо таймер к ручнику,если ручник опущен то он заведется и сразу заглохнет
 

Сверху