Итак, господа Вангующие. Ваши прогнозы не подтвердились ... Сегодня я благополучно ехал, потом рывок, скрежет и заглох . 251 американец умер

Gooru

New member
какие номера она будут сверять? Ej25 или ej20 то что на блоке написано? Так это при огромном желании можно переделать. Другие номера они не смогут проверить. Если это будет пост технического контроля, что вряд ли, то они проверят номер двигателя, скажешь заменил. Если стоишь и молчишь, то как сказали выше, решается зелеными бумажками или звонком другу
 


я про сток ничего и не говорил. Можете хоть капиталить свои 251
Я писал про сверку номеров, так что они там сверят на моторе и табличке?
 

Bumaxa

New member
Ну правильно, если человек хочет свапнуть на турбо, может и оформить официально, только налог подрастет, не все на это готовы. А на посту 99% никто сверять ничего не будет. Кому нужна условно старая машина, чтобы до нее докапываться? Тем более когда она выглядит стоково.
В пластике стс написаны только лошади, ни номера двигателя, ни маркировки. Возникнут вопросы только при переоформлении
 

domiks

New member
Бюджет какой, у одного чекнутого лежит 207, собраный, потенциал 600 сил уверенно. 700 рисковано)отошьешь на 450 и будет жить долго и счастливо, съедая 30 литров 100го на час езды в городе))
 

Vawetr

New member
Ага. Значит мне еще тысяч 150 можно поршнями грохотать.
205й ставь. Че думать то:) или 207.
Но кто бы что не говорил - 205 по цене/качеству самый эффективный пожалуй.
 

Сверху