интересует такой вопрос, если переварить на форике задние четверти, то в дальнейшем будут возникать проблемы при постановке на учёт? Кто сталкивался



Delfy

New member
ремонт не подразумевает распиливание силовой конструкций и вваривание задней части от другой машины
 

alexej77

New member
при постановке на учет скидывали накладки порогов у заднего сиденья и резинки. искали шов.
не хотел бы я в этот момент оказаться на "восстановленом" авто, что б обьяснять инспектору "да вы шо, это де кузовной ремонт, ну и что, что жеппу отпилил, так мне дядя вася по заводским точкам приварил"
 
Делай фотки своего авто, до, после, любые бумажки с сто, если было дтп, то справку сохрани, потом поможет при проблеме
 

roden6

New member
Думаю это от овд зависит,у нас,например,с толщиномером машину по стойкам бьют. Но объяснить можно что ремонт был
 

ifto

New member
Никаких проблем.

ix90pNhDefg.jpg
 

McHost Support

New member
Проблем не будет. Зачем вы человека в заблуждение вводите. Если левый руль то по-любому искать и не будут, а если и будут то при замене четвертей лонжероны и пол остаются не тронутые. Даже если менять целиком "жопу" то по уму пол отсверлить по прихваткам и так же заварить + шовный герметик. Короче если это изначально не распил то ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ у меня четверти меняные и нет проблем
 

Сверху