имеется в наличии 600 т р. Предлагают за эти деньги взять шкоду октавию годов 2012.. Но я хочу форестер. Смотрю можно уложится и взять 2008 годов. Но

Ребята, имеется в наличии 600 т р. Предлагают за эти деньги взять шкоду октавию годов 2012.. Но я хочу форестер. Смотрю можно уложится и взять 2008 годов. Но вопрос, долго ли это авто прослужит? Много ли будет проблем? И в каком кузове брать новом или старом? Просто хочется надежную машину, ну и что бы денег в ремонте не сосала особо много. Заранее спасибо!
 


Бери 2002-2005 года. Самый збс. Правда по комфорту и салону уступает и если есть конечно 600к то лучше естественно поновее
 
Если sg, то смотреть внимательно кузов и мотор. А так можно немного относительно докинуть и взять аутбэк 9-10 гг на мешалке. Правда мало их. Если шкоду, то только скаут.
 
бляяяять.... Как долго прослужит!? ровно до 15 июня 2016 года, потом пополам переломиться. И проблем будет целый воз и маленькая тележка. Хочешь без проблем и что бы деньги не сосала купи солярис новый. Как раз хватит.

Вы чем думаете когда такие вопросы задаете?))
 

goodlucker

New member
Могу предложить свой форик 2007 года.капот открывать будешь только масло поменять
 

Вета

New member
Купил машину и езжу куда хочу ! Хочу еду на заправку, хочу еду в сервис...
 
Как ездить будешь так и сосать будет по мне так sg а 08. Или 09 годов говорят там какие-то проблемы не знаю с чем именно но отговарили
 

lev_seo

New member
к тому что есть знакомый который купил короллу бу.. Так он бед с ней не знает. Только расходники и все. Вот к этому я и спросил, интересно как эта машина в роли бу) если вопрос показался тупой, извиняюсь. Грубо говоря если взять бу икс 5 тр туда вкладывать и вкладывать. И вот если провести паралель между этими авто- как онв
 

Kaik

New member
скаутов мало очень. И дорогие.
Механику лучше брать или автомат?
 

Nikitos

New member
2,5 менее надёжен, чем 2,0. А так как ни на одном ни на другом не погоняешь, то их этих двух я бы взял 2,0. У него по крайней мере стенки цилиндров толще. Ну а автомат или механика-это дело вкуса. Но предпочтение я бы отдал конечно же механике. Она экономичнее в плане расхода топлива
 
сам я езжу на СГ-5 Рестайл не турбо автомат. Ненарадуюсь. Зимой себя отлично зарекомендовала
 

Сверху