Имеем SF9 пруль. Нужна лобовуха с обогревом, на левый руль есть в наличие, а вот с правым немного сложнее. Кто какое брал? Дайте артикул. Не хотелось

да одинаковые стекла и подогрев одинаковый что у левого руля что у правого, сам не знаю по чему но так и есть уже 4 стекла на левый руль привозил и 2 на правый, номер разный цена разная а расположение обогревательного элемента и место его подключения одинаковые по ходу не охото было заморачиваться >
 


artem.net

New member
ща сделаю фото, чтобы было вам понятнее. На моём обогревательные элементы не во всё стекло. Примерно от правого дворника и в лево до конца, а правый угол без элемента обогрева. Если бы это не смущала не задавала вопрос. Вопрос в подключение и расположения фишек на обогрев. Спрашивала у представителей хуга и кмк они мне ответили что с левого на правый вам не подойдёт
 

firmpepper

New member
у меня именно так, обогрев не по всему стеклу, а от правого дворника и налево до конца.
 

ЖукД

New member
у меня обогревом от правого дворника и влево до конца. Как у Вас по всей длине или так же, может есть фото? Интересно посмотреть. Номер аналога правого есть? Представители хуг и кмк ответили что левое стекло с обогревом для правого не подойдёт.

-lC1l5sX0fA.jpg
 

M03G

New member
у меня обогревом начинается от правого дворника и влево до конца (думаю на фото видно)

pBahYMN-jBI.jpg
 

Сверху