Имеем SF9 пруль. Нужна лобовуха с обогревом, на левый руль есть в наличие, а вот с правым немного сложнее. Кто какое брал? Дайте артикул. Не хотелось

Имеем SF9 пруль. Нужна лобовуха с обогревом, на левый руль есть в наличие, а вот с правым немного сложнее. Кто какое брал? Дайте артикул. Не хотелось бы колхозить, хочется по красоте))) снял поставил

BNBAj2KLuHQ.jpg
 


hungary

New member
Планирую XYG поставить (SG5 левый руль), у нас (Бурятия) и те и те есть, и с обогревом дворников и атермальные, на любой вкус и кошель. Сегодня позвонил в контору, 5065 р. с установкой. Поставлю, может отпишусь.
 

Autor

New member
это очень даже дёшево, в автотрейде xyg обычное поставить стекло выходит в 5к;/ тоже на сф9 езжу и хотелось бы с обогревом лобаш
 

dcsk

New member
Я про обычное и говорю, но с обогревом дворников, 4065 стекло, 1000 установка, атермальное 9000. Автотрейд.
 

Mr. EKO

New member
У XYG нет стекла с обогревом на прульный SF? Можно еще контрактное поискать тогда.
 

E-Not

New member
ни у хуга ни у кмк....мне уже кажется что разницы там особой нет и поэтому никто не заморачивается.....
 
Ну а вариантов значит больше нет > Я на SG прульный ставил с подогревом от XYG, хотя там тоже разного качества есть варианты. Ну можно на Новосибирских разборках поискать еще, чтоб поближе везти.
 

Иван Ткач

New member
ага, это я сейчас возьму билет до Новосибирска и поеду искать по разборкам. Видимо нужно было уточнить что МСК.
 

Elen101

New member
вопрос был про sf. выше вроде написала что бу стекло 4,5 (цена с забаненого дрома) по цене нового + доставка+установка. Можно было бы и посчитать в 21 веке сколько получится конечная стоимость контрактного стекла. Спасибо за ваши ценные советы. Контракт не рассматриваем.
 

vpall

New member
доставка пару тысяч и установка аналогично, в сумме не намного дороже нового с установкой (за доставку только переплата считайте). Ну а так удачи тогда с поиском нового, что еще могу сказать))
 

RusSEO.com

New member
вообще-то при поиске запчастей первый параметр, который надо уточнить - это регион
 
я не ищу запчасть тут, я спросила кто какое ставит и артикул. Для уточнения этого вопроса нужно было написать регион обращения?
 

ле_на

New member
ну дворники по-другому уложены, соответственно, расположение нагревательного элемента другое
 

adspx5

New member
я вот тоже не пойму, видимо люди думают, что кузов разной формы колхозить че-то собираются
 

E-Not

New member
насколько я помню, хотя может и ошибаюсь.... Там полоса подогрева длинной во всё стекло по низу... Или я всё-таки ошибаюсь?
 

Сверху