Имеем 2 маслянных фильтра, оба как бы оригинал. Как стоят коробки так и дальше буду фоткать.. слева- левый, и правый. Обратите внимание что внутри



dmitry07

New member
Слева похоже точно оригинал

thKvi21cc3w.jpg
 

velcom

New member
Вот я тоже как, как то заморочился.... И стал ставить корейцев))) по крайней мере точно заводское исполнение.
А из этих двух, мне правый больше нравится. Интуитивно))))
 

Anapari

New member
у меня ничего никуда не давит. Ставлю от 3.0 и все ок. Уже наверное два года как))))
Я имею в виду производителя. Мале например.....
 

vasquez

New member
а ну про этого производителя ничего не скажу . Норм фильтра . Я именно про оригинал киа
 

gotolink

New member
А почему один из них должен быть паленым? Возможно один старый просто, другой замена производителем. Или на разных заводах.
Все же мы понимаем да, что fhi сами фильтры не делает.....
 

vannderlord

New member
Что в старой упаковке что в новой точки клея всегда были аккуратными и маленькими
 

komradk

New member
Левый оригинал. Правый туфта. Во-первых точки клея не аккуратны, во-вторых защитная пленка на фильтре с оттенком каким-то, плюс на правом ещё как будто заусенцы в отверстиях. Крч, ставь левый
 

Viziare

New member
я в курсе. Раньше subaru ходило под fuji, у некоторых на табличках под капотом это написано. Правая из старых запасов просто, можно и технология изменилась
 
Палка, о двух концах... Скорее всего это два разных производителя или просто завод стал делать по другой технологии те же фильтра. Нет точной гарантии, что один паленка.
 

Сверху