И так, я наконец то взял турбо форя sf5 европеец 170 л.с., может мне кто-нибудь подсказать по турбине, хочу поставить другую чтоб больше дула,есть

karik

New member
а не кажется вам что Европа и ждм одни двиги, в мозгах дело.
 


D344

New member
Ставь мозг от ждм, надув 0,7-0,8 будет, 240 лс. Это все, что можно, остальное только если лезть в двигу. ГБЦ можно поменять на сти ра с прокладкой в 1,5 под них, на родной поршневой, турбу 23ю взять, мозги сти ра Гц датчики на впуск, получишь кило и 280 лс. Может что то и забыл по списку.
 

stoalenov

New member
ни разу... Много вас умельцев моторы убивать "раздутыми мозгами". А потом субару - говно ломучее. Да нехер лезть в сток просто на просто.
 

bigAce

New member
много вас кто мотор видел только на картинке, а не разобранным в своём гараже. Мозг ждм сток, ни чего не раздуто!
 

userse

New member
да-да, только на картинке ))) Да вывернет он матку этому мотору мозгами и турбой. Хоть он и задушен в стоке, пизды давать ему нельзя. Оптимально 230 можно снять. Дальше уже мотору пинда придёт. Да и смысла столько денег вкладывать нет, проще машину поменять.
 

KhasArt

New member
ты не смущай человека, если не знаешь устройство. Твоя фраза все о тебе сказала. Двигатели видите у Европы плохие
 

Сверху