И так, я наконец то взял турбо форя sf5 европеец 170 л.с., может мне кто-нибудь подсказать по турбине, хочу поставить другую чтоб больше дула,есть

Всем привет. И так, я наконец то взял турбо форя sf5 европеец 170 л.с., может мне кто-нибудь подсказать по турбине, хочу поставить другую чтоб больше дула,есть смысл или нет?
 


beliyadm

New member
согласен с Денисом, привести в нормальное состояние, потом найти мозги которые реально прошить. А уже потом говорить о замене турбины
 

asspuma

New member
меняй мозги на японские,для начала,на драйве есть отчеты
 

uiauser

New member
привыкать тут нечего а тех состояние и так хорошее мне просто интересно можно ли с этим авто что то сделать или ездить как есть и копить на sti
 

Merddinw

New member
Я не правильно наверное выразил свою мысль, это не первый мой субарь, мне просто интересно можно с ним что то делать или нет вот и все, ездить в стоке или можно тюнить?
 

zxcv

New member
Наверное не в ту группу написал, но все равно спасибо за совет и админу тоже.
 
как бы увеличение давления ни к чему хорошему не приводит. Слишком много чего на это завязано. Начиная от степени сжатия, заканчивая топливной системой. Если проще сказать, то ресурс движка сразу уменьшается. Проще копить на сти и не выбрасывать деньги непонятно на что.
 

nasstasska

New member
Тем более, Европа. Движки хилые у них. Развалить турбой проще некуда.
 

Сверху