И снова что скажете по ценам ? Не провернули ли меня или все норм ? Москва



Что значит для Москвы нормально????? Вы чего люди?! Надо понимать адекватность расценки! Накладная очень похожа на Плеяду, да и по нормам час... Один раз к ним приехал... поимели меня там и в хвост и в гриву... А главную проблему так и не нашли и не решили... Если не знаешь где качественно и по адекватной цене обслужить Субарь, могу порекомендовать

https://vk.com/jdmterritory

https://instagram.com/jdmterritory?igshid=15g9ma0z4vei4

3 с лишним года там обслуживаюсь. Специализируются конкретно на японцах) Цены реальные, а не «это же Москва!» Качество от этого не страдает >
 

xxx999xxx

New member
лично я живя в 5км от Москвы не готов платить по ценам на фото > уверен на 99% что это Плеяда, по крайней мере расценки как у них. А мне кажется все знают что Плеяда это то ещё разводилово с не адекватными ценами.
 

jungley

New member
реально, приехал чтоб решить проблемы а стало их ещё больше...
 
самый прикол что в плеяду я поехал, потому что думал что мою проблему найдут с помощью грамотной комп. Диагностики, которая есть только у плеяды. В итоги они все ровно искали как все смертные просто методом исключения делая одну работу за другой... в итоге ее не нашли и не решили, самое интересное после плеяды я поехал обратно в JDM и решил с ними тем же методом искать, пока искали нашли косяки работы Плеяды, позже нашли самую главную проблему двс и естественно ее решили. С этих пор даже не думаю смотреть в сторону других сервисов...)))
Вот реально, очень их (JDM тарритория) рекомендую! Не обидят ни качеством, ни ценой! 3 с лишним года и каждый раз они подтверждают мне это > .
 
печаль да вообще ( теперь страшно в сервисы ездить, вот Ваш сервис который посоветовали, попробую . Доверюсь снова ахах
 

Georgiev

New member
работал в сервисе, цены обычные как и везде в списке. Ещё не самые высокие
 
уверен что не подведут!)) Посмотрите вк их или инсту)) там постоянно что то интересненькое можно увидеть) ну и в целом, наверно показатель постоянных клиентов что ли))
 

And_mps

New member
Замена 1 лямбды 850!?!? Сука фишку выдернуть и саму лябду выкрутить, сука капот открыл и выкрутил, жопа !
 

Beline.Ru

New member
Может тут есть строители, сантехники, врачи, барыги которые в три раза дешевле рынка готовы работать?
 

Сверху