И снова что скажете по ценам ? Не провернули ли меня или все норм ? Москва

helenx

New member
И снова всем привет, что скажете по ценам ? Не провернули ли меня или все норм ? Москва.

hD2JmGTNfr0.jpg
 


меняй сервис ( часть работ могли тебе сами навязать,а в реальности там могло быть всё нормально)
 

spooner

New member
это только за работы, а цены на запчасти ж ещё ниже есть, боюсь показывать
 

Denis Treskin

New member
себе, кажется, сохранил с форя sh (цены на запчасти и работы). Его продают в МО, золотистый. Я в шоке. В шоке с цен. Обманывают и на запчастях вас и на работах. Дешевле приехать к нам, заказать запчасти заранее, забрать их, отдать машину в сервис и снять гостиницу или квартиру и у тебя останется половина от тех денег, что ты потратил бы в МСК.
 
устранить течи шлангов АКПП (их не было у тебя), если и были, затянули два хомута, дело двух минут.. Разводят вас, как могут. Не хочу даже говорить об этом
 

guardlr

New member
а ведь сервис по Субару ....думал доверять можно как своими, ну их !!
 

pooh`sd

New member
я могу тебе за запчасти расписать любые, по цене пусть даже автодока или emexa.. Весь НАБОР для замены ремня грм со всеми роликами в пределах 8500-9000 был в июне месяце. Да, неоригинал, но хорошей фирмы. Gates даже, вроде.
 

ifto

New member
сейчас на подходе коробка, двиган подстукивать начал на холодную в общем плакать хочется ) если что обратиться по запчастям модно, дилетант я ( верю людям
 

se007

New member
Все норм! Свечи можно и самому поменять,самое элементарное в этом списке, а ну кроме помыть из керхера радиатор и двигатель и затянуть хомуты.
 

Сверху