и с наступающим Новым Годом.форь 2009г.2.5 атмо.большой расход 18-20л.время года не играет роль.качество топлива тоже.стиль езды тоже...заменил топлив

kypudon

New member
Всем привет и с наступающим Новым Годом.форь 2009г.2.5 атмо.большой расход 18-20л.время года не играет роль.качество топлива тоже.стиль езды тоже...заменил топлив.насос,фильт,форсунки,воздуш.фильтр,масло во всех агрегатах.нечего помогло. Чек не горит.помогите советом добрым

UrAiLqtEJr0.jpg
 


Надо найти человека, который сделает хорошую диагностику (подключившись компом к твоей машине). Маловероятно, что тебе в комментариях помогут чем-то, хоть и есть тут куча людей, обладающих экстрасенсорными способностями.
 
ну это не диагностика)) По минимуму хотя бы надо посмотреть показания расходомера и лямбды, какие коррекции и т.п. у них. Может они врут безбожно, а ошибок никаких и нет.
 

V-G

New member
У меня такое было - лямбда под замену, на любой диагностике это можно увидеть для этого не надо много ума. Ну либо дмрв, как сказали
 

ingakissme

New member
У меня форь 2,5 атмо, ел 17-20 деагносты не чего не находили, по совету заменил дмрв сразу расход стал 11
 

McHost Support

New member
Я на 2,5 атмо менял и дмрв и лямбду, расход как был конячий так и остался. Менять нужно машину.
 

Valera Tsygankov

New member
не знаю, у меня sf 251 ёж и мкпп, в смешанном режиме город-трасса 10-11л на 100 км. В режиме газ палас я спидисракер - 15-20л на 100км.
 

Сверху