И опять я,прошло 3 дня с момента чистки дросселя и настройки дпдз,и снова обороты около 2000,что за епрст!? Если датчик холостого хода почистить

bc_met

New member
И опять я,всем привет,прошло 3 дня с момента чистки дросселя и настройки дпдз,и снова обороты около 2000,что за епрст!? Если датчик холостого хода почистить,поможет???
 


морзик

New member
В сервис гони если датчик снимался его очень геморно выставить.
Я тоже хотел заняться меня тут же отговорили потому что не каждый может выставить...
 

DeRS

New member
да выставил как надо,вчера идеально было, сегодня опять пиздец какой то..
 

sofer

New member
значит что то не то поставил. Если до чистки было все норм. Чудес же не бывает)
 

dimar

New member
ну хз,мне кажется 251 мотор,новое чудо света:)гремит как полудурошный,в сервисе мне его приговорили года 3 назад,до сих пор летаю,в задницу влетели в стоячего,в бардюр воткнул,из грязи летом не вылазию,по сугробам летаю,а мотор по ходу кузов переживет
 

nixxx

New member
да там не большая статья то:) выставить вольтаж в диапазоне от 0,45 - 0,55,рекомендуют 0,48 -0,50,короче хрен знает
 

KhasArt

New member
проверь как заслонка закрывается, встает ли на упор(болтик под отвертку с контрогакой) я после промывки заслонки его подворачивал, т.к. она до него не доставала 0,5 мм. Еще на 251 есть система дополнительной подачи воздуха к форсункам, трубка от верха корпуса дз идет в сторону генератора. На впускном коллекторе прикручен клапан к которому идет эта трубка, этот клапан тоже рекомендую промыть. У меня обороты при сбросе зависали из за этого клапана.
 

SEO-1

New member
а если акпп и электродросель, такая же беда...после чистки дроселя...и двс поменялся...с едм еж204 на такой же еж204 только ждм
 

Эхнатон

New member
у электродросеся после чистки есть своя адаптация, если её не сделать обороты начинают творить что попало
 

wawa

New member
вот и беда, еще не ездил..пока после свапа стоит машина в гараже...завожу, прогреваю и все пока
 

Сверху