и 100-го полный бак!Может есть владельца форестера 2021 на 2,5 моторе?Как сам авто,мотор,и тд.На тест-драйв ездил,цена в 3,3 не пугает.Только отзывы

Всем привет и 100-го полный бак!Может есть владельца форестера 2021 на 2,5 моторе?Как сам авто,мотор,и тд.На тест-драйв ездил,цена в 3,3 не пугает.Только отзывы владельцев, диванные мировые!!!
 


Vawetr

New member
Если не секрет вы чем на жизнь зарабатываете что 3,3 не пугает?
 
Я дико извиняюсь, но тачка 2021 года… лет через 5 только можно какие то выводы делать о том как там мотор, подвеска и в целом тачка
 

Kaik

New member
Если есть деньги и хочется валить, при этом в универсале и с полным приводом - лучше A4 allroad. Хоть и б/у, но зато весело
 
Бери не пожалеешь. Движка хватает для комфортной езды, проходимость отличная для кроссовера, безопасен и в салоне много места
 

Nigmao

New member
sh то уже старый, у самого s-edition. А так да, 80 % постов это sf и sg кузова.
 

olzh

New member
дааа время быстро идёт, вроде думаешь, 12 год, это ж свежий, а потом вдруг оказалось, что это уже 9 лет
 

ЖукД

New member
Я сам обладатель Форестера sh s edition, но покупать новый Форестер не рекомендую, атмо двс и вариатор, такое себе, хотя есть любители > обрати внимание например на тигуан р лайн.
 

warlock

New member
это ты то мне про грубость говорить будешь))? Так сколько вагов было? Болтун?
 

Сверху