HELP Друзья субаруводы Новосибирска! Помогите пожалуйста! Машина в волгограде владею три года! Тут решил продать ее и купить посвежее! В итоге мой



Снимут арест, автор, не переживай, долби приставов. Арест наложен уже после перехода права собственности. Так бывает часто.
 

N_Buka

New member
человек который купил отправляет копию птс и стс и дкп, заказным приставу который наложил арест, и снимают они и обратно отправляют копию о снятии запрета, вам ничего платить не надо, я в такой ситуации два раза был, оба раза с Субарями, только плюс все в моем городе было, приставы черти до них практически не реально дозвонится, и написать жалобу на незаконные деяствия.
 
так а ты не кидаешь. Если у покупашки не хватает мозгов вписать полную сумму в дкп и рассчитываться после переоформления в гаи то это его проблемы. Арест же не на тебе, это объебались наши доблестные госструктуры. Штрафы и налог не проблема, через (какое там вреся поствновки на учет вроде 10 дней) идешь в гаи и пишешь заявление на основании дкп больше не являешься владельцем. Ну или если хочешь себе кучу гемора то раскидывай сам пока покупашка будет наваливать пятаки на новой тачке, оно тебе надо
 

Yurecm

New member
не пойму причем тут сумма в дкп и в чем покупатель должен расчитываться!?
 

spooner

New member
Я тоже покупал тачку с ограничением на рег действия, две недели снимали, хоз в гаи не поехал тк болел, тогда я поставил условие полной суммы в дкп для подстраховки. Тоже понервничал тогда. Приставы были тожк из другого региона. Писал заявление в гаи на эту тему плюс сам общался с приставами по телефону. По вотсапу скидывали документы приставы ментам ))
 

Maxime

New member
Надо так:
Пишешь заявление на имя руководителя управления ФССП по новосибу, с просьбой снять незаконный арест твоего имущества. Прикладываешь копии доков,что машина твоя,и почтой,заказным им отсылаешь. Они в течении трёх дней с момента получения обязаны дать ответ. Это самый простой вариант.
Если подробнее, пиши в ЛС.
 

Сверху