HELP Друзья субаруводы Новосибирска! Помогите пожалуйста! Машина в волгограде владею три года! Тут решил продать ее и купить посвежее! В итоге мой

HELP
Друзья субаруводы Новосибирска! Помогите пожалуйста! Машина в волгограде владею три года! Тут решил продать ее и купить посвежее! В итоге мой форестер в аресте в новосибирске на человека который уже не является владельцем, а я уже второй после него собственник! Причем менялись даже гос номера! Кто может помочь подскочить до судебных приставов Новосиба Дзержинского района и хоть по номеру судебного производства разобраться, либо хоть номер телефона личный или прямой рабочий узнать определенного пристава! Ну и их главного руководителя!
 


dneseo

New member
по базе гаи смотришь кем и за что наложен арест-там есть все данные и номер телефона.
Звонишь по номеру своему приставу и объясняешь всю ситуацию,дальше скажет он что делать.
Мне на машину также накладывали арест на позапрошлого хозяина,я позвонил,все объяснил,она попросила выслать фото документов подтверждающих право собственности и сняла через пару дней арест.
Удачи.
 

ЖукД

New member
спасибо! Буду пробывать дальше! Номер постановления, сумма долга и номер телефона в месте с ее фамилией мне извесна! Проблема в том что дозвониться не могу!
 

bye

New member
найди другие номера (других приставов,секретарей и тд),я также дозванивался через другого пристава и просил позвать к телефону))
 

Hasa

New member
если арест наложен после того как ты оформил на себя машину,то он наложен незаконно и ты ничего платить не должен никому.
 

rauschen

New member
приставы постороннему не дадут ни какой инфы, только человеку должнику по предтьявлению паспорта. постановление с номером его и пристава в гаи должны выдать на руки
 

dcsk

New member
я все понимаю! Но до новосиба мне пол карты пилить! А как то надо же выходить из положения! Если залупятся рассматривать этот вопрос, может люди хоть номер телефона сотового узнают этого пристава! А то у них только стационарный на который в принципе не возможно дозвониться
 

rguppy

New member
а понту от того что дозвонишься. они скажут : ты кто такой давай до свидания ты нам ничего не должен. я сам в такой ситуации был. поможет только найти прежнего хозяина чтобы он уладил
 

fanerka

New member
напрашивается вопрос как?! Если я его в глаза не видел! А арест как оказалось 10.10.17 наложен! Следовательно человеку похрену
 

Sergei Malov

New member
арест наложен не на того у кого покупал я, а на того у кого покупал мой прежний владелец
 
мдаа, короче варика 2, либо самому пилить в новосиб кланятся пристову показывая доки на авто и оплачивать самому штраф (а там может быть 100000000р) или по данным в птс искать бывших хозяив. третего не дано. я нашол бывшую хоз. там 200к кредита в итоге пиздец
 

oleg1234

New member
у тебя арест наложен давно по времени после того как ты переоформил на себя?
 

stoalenov

New member
1 собственник новосибирск
2 собственник волгоградская обл
3 собственник Я
Владею машиной с 16 года, а арест с 10.10.17 года!
 

Kaik

New member
точнее зачем разрывать если я машину продал и человек ездиет на ней и радуется!
 
так ты ее продал? А че ты тогда паришься, пусть парится теперь новый владелец, если не хочет расторгать дкп)))
 

Сверху