Говорят, что друзей не продают, потому скажу, что наверное продаю часть себя самого. Вложено очень много сил и времени в этого Форика. Поменяно

какие плюсы люка?
Минусы я тебе скажу.
Пыль, насекомые, обломанные направляшки, чистка дренажей, смазка.
 


yokko

New member
ничего себе единицы. У знакомых субаристов практически у всех sti форь
 

Gamaun

New member
люк это кайф. Иначе зачем Авто бренды мира предлагают эту опцию?! На скорости ничего не залетает, даже мелкий дождь. Насекомые видимо по другой причине у вас заводились направляйку поломанную на Форе ни разу не видел. Обслуживать лучше бы надо конечно, ничего в этом плохого нет) у меня шторка открыта круглый год. Летом люк всегда поднимает настроение))
 

AlecPil

New member
Сти мало. Больше стб, с Тубро и тд, в том числе переделанные в Сти
 
летом кондёр поднимает настроение. А сти оригинальных куча. Приеду в свой родной город и на светофоре штуки три увижу спокойно.
 

Tim_a

New member
полностью согласен, а главное никогда уже таких не будет.
 
Зайди на дромы всякие глянь чё за 270-300 у СФ щас продается)))) Судя из рынка собственно и выливается цена. Ведь ты сам не будешь продавать авто (любое) за цену, за которую продается гниль)))
 

Maxime

New member
да, хрена смотреть, покупали недавно СГ, но конкретно этот заколхоженный сф слишком переоценен
 

Laktos

New member
СФ за год подорожал на 100к по рынку, то что было год назад за 190-200, в этом году 300, а состояние то же (плачевное). Поэтому как я и сказал никто целый сф теперь не будет продавать по цене тех, у кого стаканы на пенсии....
 

reboot

New member
так же как и 09 вазовскую ты можешь купить и за 35-40 и за 130-150 обе будут одного года. Вопрос в состоянии. А "переоценённедооценён" это чисто субъективщина. Есть рынок и он решает.
 
вот как нынче дела обстоят)))

_VE32nworMo.jpg
 

Сверху