Господа. Subaru foroster sg5. Вопрос такой, на лето хочу преобрести новые дисули и резину. Хотел поставить 225/45R18. Читал, что даже 225/50R18



Gamaun

New member
30 и ниже он будет торчать из арки,не думаю что он этого хочет,тем более он пишет что клиренс хочет увеличить,меньше вылет ниже подвеска обычно
 

Oleg17

New member
ничего подобного! Вот диск с ЕТ 45 на 20 проставке

ha7uvllf1r4.jpg
 

portlys

New member
а ширина какая ?у меня просто на лето 8j et37 r18 На сток подвеске были вровень с арками даже немного торчали
 

MTay

New member
Павел вы серьёзно ?) на 45 профиле ездишь как будто в товарном вагоне) комфорта и мягкости нет совсем а если ещё и дорожное полотно плохое то полный пиздецр
 
вы серьезно? про профиль ни слова не сказали. И о ширине резины тоже я должен сам догадаться.

Я езжу зимой на 18ках. Но с резиной 225/50. Шикарный комплект. Лёгкая острая рулежка без потери комфорта.

У учитывая что у автора поста сг -туда 235/50/18 залетают..

Потому и некорректно говорить о комфорте оглашая только посадочный размер резины
 
От вылета и ширины диска зависит. Можно и 235/45/18 или 225/50/18 впихнуть, визуально с боку похожи, разница в ширине. У меня на лете второй вариант. 225/45 как то низковато для форестера
 

qbec

New member
если не сложно, фото с размером резины сделай пожалуйста)
 

Galiaskarov

New member
почему то мелкими на фото кажутся..
Передние при вывороте не задевают ?
 

Сверху