господа субаристы. Просветите пожалуйста меня про взаимозаменяемость запчастей японских фориков,европейских и американских. Я новичок в этом деле.

B@TI$T

New member
Все одинаковое кроме электроники, не парься, проблем с запчастями нет.
 


obreea

New member
У меня такой же америкос. Есть нюансы. Фары хрен найдёшь нор мальные родные, (что перед что зад), коробка контракт только с Америки 35 тыс. минимум, ест также 95ый, не вздумай лить 92ой (некоторые считают что Америка ест его ). Мотор масло ест 1- 2литра, но эт каждодгевное использование, езжу я "интенсивно))" лью мобил1 5w40, планирую перейти идемитсу или лук. В общем смотря какие запчасти.

k2zo1ehHldY.jpg
 

fanerka

New member
по коробке есть ещё вариант из япы и американской собрать одну живую - у меня так и было. А так никакая другая кроме как один в один что у тебя не подойдёт - либо по пинам, либо по количеству соленоидов, либо по планетарке, либо по числу.
 
не совсем понял, что именно свапнул, машину целиком? Мотор с мозгами, акпп с мозгами, проводка, задний редуктор - это все? Или как? На япу коробка 4-5 стоит или спап конкретно акпп США в япу стоит?
 

ris

New member
мотор с коробкой и редуктором свапнул от японца
 

Lex_l

New member
НЕ СВИСТИТЕ!!
ЛЕВОРУК и подходит акпп уже третья стоит(рву их на без доре,да вытаскивании грузалей)
И подходит двс
И привода
И ступицы.
Проблема лишь В:
Рейка, трубки гур(папа мама),пидальный узел
Подрулевая стрекоза
Сидения передние с регулировкой
Мозг двса
 

Delfy

New member
Подскажите, нужны передние ступицы в сборе на sg6 (по вин номеру). Нашел на sg5. Подойдут?
 

Сверху