господа SUBA-воды!)))) Пересел вчера с Mitsubishi lancer 10 2.0 механика на Forester 2.0 177 л.с. АКПП, Православный!)))) Поздравления принимаются!

Добрый день, господа SUBA-воды!))))
Пересел вчера с Mitsubishi lancer 10 2.0 механика на Forester 2.0 177 л.с. АКПП, Православный!))))

Поздравления принимаются! Хотя уже есть вопросы... Понятное дело, предыдущий хозяин не расскажет...

Вечером с женой поехали кататься, и закипели
1. Антифриз был, но мало, близко к донышку...
2. Датчик температуры о.ж. показывал нормальную температуру!
3. Вентилятор не сработал.
4 . Из верхнего патрубка радиатора ( с права по ходу движения), херачила струйка антифриза, из под хомута, видимо передавали...
5. Патрубки обычная резина.


А теперь вопрос!(
Что это может быть, из за чего, что делать, сколько это может стоить, ну и может быть посоветуете сервис в СПб!?
Всем заранее спасибо и хорошего дня

BJGQJJdAiEs.jpg
 


dmitry07

New member
Ну и если кто то что то знает об этой суде, она раньше была на номерах В001ТС расскажите пожалуйста!))
 

lev_seo

New member
У меня на подобии было, по счастливой случайности вовремя заметил, что патрубок раздуло. Поменял термостат 700р он стоит. Теперь все хорошо.
 

Obivan_Canabis

New member
Советую будильник на ож поставить т к не на одной субе из опыта
Стрелачка ни хуя не показывает
 

Dalt

New member
что это за машина такая,где стрелочка температуры ничего не показывает,датчик давления брешет, что там вообще нормально работает то.
 

pplayer1981

New member
прогревается доходит до середины и все выше ни когда не поднималась что бы не было
 
у меня когда стрелочка на 5 мм поднималась со своего обычного положения уже был порог кипения, то есть если в этот момент открыть капот капот, включить печку, то остынет. Если чуть проипать и стрелка пошла выше, то ож уже кипела вовсю. Не представляю, что будет когда стрелка до красного сектора дойдёт, наверно красная зона-температура плавления поршней
 
у меня на sf когда один вентилятор умер, стрелка поднималась выше середины, включал печку летом, чтобы доехать до дома.
 

avk

New member
сравниваю с другими авто там более информативно в отличии субару
 

xsun

New member
возможно, ездил на "opel vectra c" так у него вообще бред показывает, да и электроника глючная, бывало что ЭГУР отключался.
 

Сверху