господа, посоветуйте, subaru forester sg6 дорестайл, стоят на машине такие же фары «галоген». «Фото не мое, спиз**ил снизу в посте)))» в общем,

Nigmao

New member
Добрый вечер господа, посоветуйте, subaru forester sg6 дорестайл, стоят на машине такие же фары «галоген». «Фото не мое, спиз**ил снизу в посте)))» в общем, дневных вообще не видно, приходится врубать противотуманки тоже. Что можно поставить для яркого освещения, какие лампочки? Ксенон ставить не буду сразу говорю

SP5SC3lvZn8.jpg
 


bober_tru

New member
Чего не видно? Каких "дневных"?! Если имеется ввиду ближний свет, то может у тебя отражателю уже конец - тогда никакими лампами уже не помочь.
 

Igor Kolosov

New member
всё верно? Но есть вакуумная металлизация восстановления отражателей! Примерно 2000 руб за один отражатели!
 

disik

New member
может и есть, но не в каждом городе я думаю. Да и дороже это стоит насколько я знаю. Проще и дешевле линзы воткнуть))
 

Shob

New member
Во времена этих машине не было ДХО. Это простой габарит. Его и не должно быть видно. он нужен ночью во время стоянки обозначить себя.
 

login25

New member
У меня лэд стоят, супер
Причём брал на али Ща 1400, на форде уже 2 года ходят
 

Denis Treskin

New member
Качественные фирменные диоды, ставятся в штатное месте, светят как положено не слепя встречку, но и стоят конечно не 2копейки
 

Qio

New member
причём тут нарушать, если так принципиально, то и ксенон и линзы тоже не поставить ибо это изменение конструкции, ездить как на заводе сделано и ок. Дело каждого
 

Сверху