Господа. Имеем мотор 205 фазный с форя SG Рестайл. Турбина tf35, АКПП TV По вину 220 сил Желание: на имеющемся моторе поднять мощность. Шо я знаю:



Илья, для 260-270 сил тебе хватит стокового насоса, кулька от грб, тд04, направляйку под кулек и розовые форсы. Ну и правильная прошивка. Это всё при условии, что у тебя японский мотор, а не от леворукого. У меня кореш с вот этим конфигом примерно столько получил. А, Да, трассу немного потолще, каталики удалить и трехпортовик. Всё. Ну а там очень точная и грамотная настройка.... Чтоб во всём диапазоне мотор не звенел.
 

Max Zhulanov

New member
прульный мотор. Соленоид надо, да . Насос думаешь не стоит менять? Трасса в порядке . Розовый форсы - это которые 550л час?
 
Да, это 550, у меня кореш на сток насосе 270 примерно выдавливал из тд и розовых форс, щас вф41 поставил, вот ей насоса уже не хватает
 

Gariff

New member
Да меняй) дело не хитрое) я себе вальбро 255литров поставил, многие говорят, что он "шумный". Не знаю, не заметил..... Ну или dw.... Цена почти одинаковая, установка элементарная
 

Maximal

New member
Если у тебя японский мотор, то смотришь сток конфиг от той же импрезы пруль wrx, выкачиваешь прошивку с мозгов импрезы прульной и получаешь больше чем сейчас вообще безопасно
 

kandr

New member
Нужна td04h, новый 255 насос, 3" даунпайп и 3 портовый pierburg. Больше ничего, 440 форсы 260-270 сил обеспечат топливом спокойно. Куллер по желанию, но не обязательно.
 

Сверху