Год машине в моих руках и все норм!даю иногда проспаться советую обычный атмосфер 2



alexej77

New member
290 пробег 13 год мех 6 ступка, с движком всё норм!!! У друга такаяже брали в один год пробег 320!!!! Пусть тут не пиздят, что движок гавно, это говорят только те, у которых нет денег Купить 4 форик!!!! Админ почему вы не блокируете тех кто так говорят? Это же жестокие слухи завистников!
 

AlexSid

New member
ахахах, поговори с механиками и тебе все разложут по полочкам про сг и что наделали после них с форями
 

Secret

New member
А что мне с ними разговаривать? Без мозгов то можно и х.. сломать. Это от владельца машины зависит а не от механиков.
 

Powersave

New member
Давно у нас механики стали умнее инженеров японских? Не пиши дичь.
 

antihrist

New member


PcaVGhVjGKE.jpg
 

Tofon

New member
Пишите парни кому нужна честная информация, поделюсь у нас в Самаре у многих 4 и 5 кузов!!!! Могу рассказать по километражу, что когда менял!
 
7 лет машине 110 т км проехал. Город в основном, трасса редко. Движок родной. Механика. Бесит расположение коробки в ногах водителя и мягкое сцепление. а в остальном все ок. Есть мелкие недочеты, но на скорость не влияют
 

ale49809608

New member
а чем напрягает коробка в ногах ? 110к за 7 лет, можно только по завидовать, к меня в год 30к)
 

benadamus

New member
За эти деньги я бы другой авто присмотрел, это к сожалению уже не субару...
 

Сверху