Год являюсь обладателем СГ. Но вот один факт бесит, на лруле, салон кожа с подлокотником откидным, ужасные сидухи. супер короткие и низкие, очень

Всем привет!
Год являюсь обладателем СГ.
Но вот один факт бесит, на лруле, салон кожа с подлокотником откидным, ужасные сидухи.
супер короткие и низкие, очень устаю за рулем, как кто решал эти проблемы? при росте 185 и колени устают, и спина.
хз с чего ставить сидухи, и как по цене будет.
 


portek

New member
ну долбанув на нем 1200км, выяснилось что в и30 сидухи удобнее, а в спортеже так вообще богами сделаны... и кстати, на чайнике из екб до москвы, тоже нет жалоб.

А почему не болеть? На нижней подушке нога вообще не лежит. 1/4 ноги это максимум касается. Поясничного убора тоже нет никакого
 

shvartz

New member
1200 за один присест? Или за 2 суток? Может сидуха продавленная, какой вес у тебя?
 

Stronzo

New member
за 1 день, с передышками и зарядки конечно) в мск за 2 дня. С Крыма до екб на спорте так вообще за 38 часов вроде, в 6 рук правда.

Вес около 95, сидухи вроде в норм состояние
 

BadSanta

New member
я так же езжу. 1350 км Екатеринбург Нижневартовск 15-16 часов. Ничего сверх естественного.
 

oldpartner

New member
Всё верно, я 176 и для меня сиденья удобные и даже по трассе подлокотниками пользуюсь. Японцы они же сами мелкие, вот и машины для себя))
 
Стоят от БМВ е 39

Dw4IB999h8c.jpg
 

xswat

New member
спинка толще,регулировок достаточно,не сравнить с родными,из минусов немного у задних пассажиров пространство для ног съело,и подогрев пока не подключил
 
так если ее совсем горизонтально сделать, то ноги вообще постоянно будут в напряжении, или я что-то не так делаю.

А спина да, и так почти под 90°
 

Сверху