Где в Екатеринбурге обслужить Форестера : свечи надо сменить,надо адаптацию акпп сделать и по мелочи порешать вопросы в работе электрики ( не работает



Bolik

New member
в 555 заедь, в умс дороже будет, ещё минисервак есть на автомагистральной рядом с жд переездами, там всегда какие нить субы стоят не промахнешься.
 

Damir

New member
на автомагистральной знаю,заезжал,но что то не попадаю к ним никак,приеду и у них машин вагон стоит,либо нет никого и мастера где то пропали..
 

aleche

New member
как и все меняют через верх без ям))) корпус фильтра скинул, акб скинул, омывайку можно для удобства и всё))) ничё нового) головка карданчик средняя трещетка и полетели >
 

Poker2006

New member
нее в умс не ногой,они мне на ланкастере испортили привод и пришлось на разборке искать.
 
Подскажу по замене свечей хитрость! Заезжаешь и просишь замерить компрессию. А свечи просто подкидываешь. И разброс по цилиндрам, если есть, знаешь и свечи поменяны!)
 

PCSpeaker

New member
Я на турбо sh всегда с низу меняю! Ниче кроме защиты и катушек снимать не надо.
 

Ludvig14

New member
Это же форик, зачем ему яма? Коврик кинул и погнал!

IT5EVh9NMJc.jpg
 

Uni-Text

New member
посмотри фотку выше. Это блокировку ставил. А свечи можно и не наезжая поменять.
 
ну так ты там наехал на бруски 20см, у меня даже таких нет, живу в квартире и гаража нет, а возле подьезда валяться как то не то
 
согласен. Это гараж тоже не мой. А вообще у нас на одной из 10 заправок стоит эстакада, типа пользуйся кто зочет. У вас нет такого?
 

defaut

New member
Есть,по 100 рублей за час в Екб на фронтовых бригад эстакада, но блин мне проще 500 отдать за подъёмник в тёплом гараже за час тоже и там хоть все инструменты дают,если надо.
 

Сверху