Где в Екатеринбурге обслужить Форестера : свечи надо сменить,надо адаптацию акпп сделать и по мелочи порешать вопросы в работе электрики ( не работает

Всем привет.Где в Екатеринбурге обслужить Форестера : свечи надо сменить,надо адаптацию акпп сделать и по мелочи порешать вопросы в работе электрики ( не работает обогрев зеркал,лобового и заднее стекло тоже вроде как не греется, предохранители в порядке). Фотка тока такая пока.. Грязный он..

yvb-kq9kkRY.jpg
 


SergeevnaS

New member
Не делается адаптация,её тут нет как таковой. Коробка или работает как надо или нет. Тогда надо искать почему не работает.
 

Pulse

New member
можно масло с фильтром заменить и через Vag провод скинуть настройки коробки, затем обучить. Если это не помогло, тогда каюк... >
 

fusion2005

New member
масло с фильтром заменил,коробка работает,ровно более менее,думал просто сброс нужен
 
да я аккум на день снимал,надо было обслужить и подзарядить его,потом коробка стала тупить немного,но счас вроде в норму пришла,хорошо и ровно переключается.
 

Sergei Malov

New member
менял по осени на своем, сг 204 Европа
Аккум и воздушный фильтр только убрать нужно.
В яму спускаться придётся, если уронишь головку ключа
 

Qio

New member
555,умс,опозит,раевского сервис при разборке. Как бы в екб много сервисов по субам.
 

vladimir0

New member
да я все эти знаю,тока давно отвык от них,у меня дизель был,дак его сам перебирал,там просто всё как три копейки было.
 

inm

New member
да вроде суба не особо наворочена. Довольно всё просто по сравнению со свежими авто. Есть свои нюансы.
 
да я знаю у меня ланкастер был,ничего сложного,но в принципе надо руки прикладывать и думать что делаешь.
 

antihrist

New member
свечи то сам поди поменяй, делов то... или руки из (_/_) ??? Если так то субу зря взял......
 

Nautico

New member
У меня нет ямы,а так поменял бы на 204 моторе то.. Там веселье ещё то.Ну и как бы на улице прохладно лезть на улице в мотор то.. А по факту мне проще денег заплатить,пока машину делают,я денег заработаю.
 

Yanis

New member
приезжай,покажешь как на 204 моторе без ямы поменять..
 

50 Rich

New member
прохладно это когда стартер меняешь в -35 потому что ехать надо, а то что щас днём на улице это тепло)))
 

Сверху