форумчане нужна помощь. Форик сн5.2008 г еж255 МТ . Проблема такова ошибка р0171 бедная смесь голову сломал что может быть .диагностов норм нет

Yurecm

New member
Здравствуйте форумчане нужна помощь. Форик сн5.2008 г еж255 МТ . Проблема такова ошибка р0171 бедная смесь голову сломал что может быть .диагностов норм нет деревня вообщем .на подсос проверял насос менял фильтра тоже . Дмрв показания от 3.5-4.3 г.с .вообщем после 4т оборотов пропадает тяга мотор питается такое ощущение что нет бенза .лямда и дмрв не считаю что в них проблема так как на днях 2дня подряд валила и не разу не тупила потом бах опять в затуп на холостых все норм с нагрузкой после 4 т.оборотов вялая .хотя если эта проблема она и с начало вялая как проблема пропадает огонь все . Вообщем все что мог рассказать. Подскажите возможные варианты у кого что было подобное .малому снимал видео хотябы покажу примерные пораметры сам в этом не бум бум не кидайте тапками турбу первый раз взял .мотор капиталился в поршневую не полезу, мысли проверить каталик но пробег 180. Вариант подсос но маловероятен что тупить будет так . Лямды хз как их проверить может что забило по каналам бенза или турбины??? Почему бедная смесь ?
 


graff2006

New member
3,5г и больше на ХХ? Много воздуха, вот и бедная смесь. Начни с проверки МАФа и подсосов воздуха
 

grom65

New member
да возможно но суть в том что когда машинка поехали показания не изменились от слова совсем да возможно многовато но точно не кто сказать не может одни говорят до 2.5 норм одни говорят от 2.5 до 3.0 хотелось бы уверенные и точные показания может у кого есть такой сн5 на 255 елемкой покажет сколько у кого показывают параметра
 
блин это уже интересно и все отлично мотор не детонит? Ну опять же есть разница в мои турбо 251 если не ошибаюсь не турбовый и америкос если память не изменяет
 

avk

New member
Найди такой же маф у кого-нибудь исправный да подкинь. У меня на 255 моторе точно меньше на ХХ показывало. Да и сейчас на турбо 20Х меньше 3г если память не изменяет
 

igor1968

New member
отличия в том что у меня есть МАФ от. Сг реста на 204 моторе они разные хоть и можно перепиновать но корпусы блин разные если я свой в сг засуну то от туда мне нет а на атмосферных sh хз какие
 
было и не раз
три причины:т дд, турбина, или воздух
если не додувает то дыра до турбины, если передувает то после
 

zLuke

New member
написал же в деревне живу 100т ч насиление только Еэлемкой пользоватся умеют
 

defaut

New member
Если сам не бум бум то нужен кто читает логи. Если надо пиши, направлю.
 

kamil

New member
написал же в деревне живу 100т ч насиление только Еэлемкой пользоватся умеют
 

Сверху