Форик сг5 ХТ Что может быть ????(рычаги, сход развал или диски широкие или ещё что то ??) Размер:225/55/17 диски р17 вылет 35 ширина 8! Кто может дать

Prophet

New member
резина для этих дисков у тебя не та!!! Попробуй Кастор на развале утащить вперёд:)))
 


У меня все в отличном состоянии. Родная резина 225/55/17 сейчас стоит 225/60/17 перед поменян(стойки) проблем нет. Зад иногда шоркает. Заказал стойки). Ну это как вариант. Сужу по собственным наблюдениям. Мои стойкиотходили 11 лет! И не потеют!
 

antihrist

New member
Это из-за вылета дисков. Было тоже самое после установки проставок 25мм на родные диски, шеркало и слева и справа. Пришлось поменять на диски с норм вылетом чтобы суппорт влез

M-vadEYFdXs.jpg
 
понятно..да нравятся мне диски такие avs model, а то, что цельсиоры не заметил, у самого просто цельсиоры, но проставки не ставлю, по-этому диски специфические, но зазор приличный

2O0D-SuM8JU.jpg
 
Поробуй снять стабилизатор поперечной устойчивости. Если пройдёт, либо стаб, либо рычаг, либо лонжерон загнут.
 
не билась не разу ) если только с годами они устали ) а так хорошая идея, рычаги норм а стаб снять можно, но как вести она себя будет потом хз
 
сок это когда у тебя машина пониже, как на фото, а у меня с завода джип какой то, вот и хочу летом так же сделать, махнуть вкруг стойки всборе от кросса, я хочет на 50 поставить да убого будет смотреться. Высокая машина на тонких шинах
 

reutoff

New member
sf сложно подгонять и устанавливать, перебинтовываться приходится?
 

Сверху