форик сг5,делал химчистку потолка,все было чисто,вчера заехал в теплый гараж часов на пять сегодня вот такой потолок,в чем проблема

Рейтинги не при чем, это конденсат, стоит снять резинку с проёма, отогнуть потолок и будет видно абсолютно голое железо потолка
 


alexonic

New member
После химчистки под накладкой пластиковой остался мокрый потолок. Если бы хорошо почистили, грязного развода бы не осталось.
 
Я думал что только у меня трескается экран на телефоне и вода на потолке. в середине зимы я смел снег с крыши и постоял в роял парке полтора часа и потолок вкруг намок, с плафонов закапала вода. Пятна потом остались. Через пару дней открыл передний плафон, увидел что вся крыша в изморози.
В итоге:
Заменили салонный фильтр, печка стала сильнее дуть, стало жарко в машине, стекла перестали потеть. Открывал плафон, уже меньше изморози.
Возможно и фильтр играет роль.
 

Beline.Ru

New member
Снимай рейтинги и герметик в помащь я так избавился от этой программы
 

Mihail Tsapaev

New member
Это ни рейтинги, просто кондинсат и от химчистки не зависит, у меня так же, зимой загоняю в тёплый гараж, такие же разводы появляются. Шумку делать надо
 

IceWind

New member
Без обид, но херово ты почистил. Разводы остались из-за того, что химию из обшивки ты не удалил, или удалил но не до конца. Потерев тряпочкой - это все ерунда. Тут нужно либо экстрактором вытягивать, либо вымывать химию, но это куда гемморнее.
 

Сверху