форик сг 9 2006.мотор ej255 лил это масло,на что лучше перейти?у кого был опыт Пробег

Ну если оно было раньше с Франции, то теперь производство России, отсюда вопрос по качеству этого российского мотыля??? Причем когда оно было не российского производства, почему-то стоило дешевле )))
 


bc_met

New member
Я мобил лил всегда. Сейчас на kixx перешел. В магазе сказали мобил больше не поставляется.
 
ну Kixx вроде неплохое масло за свою цену. Я как то лил его, когда у меня движок масло жрал ведрами. Ну потому что Kixx самый дешёвый был на полке, поэтому не жалко было его подливать постоянно)) Сейчас лью ROWE в оба Субаря.
 

павел

New member
Ищи оффициалов в своем городе, у них возьмешь дешевле. Если в НСК, могу помочь. Мотюль единственный оффициально в Россию постовляется на сегодня. Сам на точно таком же езжу SF5 t/b. Можешь лить не,GEN 2 а просто иксесс, он дешевле немного. Там разинцы нет почти,только по допускам. В любом случае ваговские только) и катай по 9000км смело.
 

Pheniks77

New member
бро ген 2 теперь. Просто x cess не ту. Ген 2 это улучшеная и более современная версия x cess
 

Сверху