форик 2007г, акп. Суть проблемы, бывают редкие случаи когда глохну на выезде, чуть газу даю и всё. Завожу 1 раз, секунд 5-6 тяну стартер ни как, на 2

Доброго дня, форик 2007г, акп. Суть проблемы, бывают редкие случаи когда глохну на выезде, чуть газу даю и всё. Завожу 1 раз, секунд 5-6 тяну стартер ни как, на 2 раз без б заводится. Есть подозрения, что это либо насос топливный или свечи. Раньше она троила в оборотах из-за свечей. Подскажите куда копать. Админ, от души =)
 


se007

New member
Или рдт или иммо чип в ключе моросит,пробуй ключ перевернуть в зажигании...а по поводу долгого кручения,это рдт (регулятор давления топлива) не может давления в рампу нагнать
 

Gubber

New member
я тут тоже в группе вопрос задал, глянь пожалуйста, может чем поможешь, советом, заранее спасибо
 
все может быть...а можешь прокатиться на таких оборотах,авось и упадут...просто дросель чистый,шланги новые...комп и давит много как по стаоюринке...
 

Consult-E-Curex

New member
я видео выложил..вот у меня 1,5к и не скидывает пока не газанешь после пары минут и все норм
 
ясно. Так у меня до всех работ которые я выполнил, тачка переодически глохла, ну это из-за РДТ, после того как всё собрал, поменял многое, заводится всё сразу, но машина вроде как минут 10 работала, а обороты всё равно не падали...((
Это в паркинге 1800 держала, я решил просто на R переключить, посмотреть, что с оборотами будет. На R они упали до 1000.
Она у меня простояла считай 1.5 месяца пока я ремонтировал, менял детали. Может стоило прокатиться и посмотреть, что изменится после поездки хотя бы в 10-15 минут. А то я на месте считай всё заводил да осматривал...
 

Пер ноэль

New member
снимал на полтора месяца считай.
Значит я так понял АКПП не адаптировалась, из-за этого так ХХ держет?
Просто первый раз столкнулся с этой проблемой, вот и теряюсь в рассуждениях как нуб)))
 

Gorunov

New member
снимал на полтора месяца считай.
Значит я так понял АКПП не адаптировалась, из-за этого так ХХ держет?
Просто первый раз столкнулся с этой проблемой, вот и теряюсь в рассуждениях как нуб)))
 
ну может быть...считай если акб снял на пол часа то скидываются настройки с компа и некоторые ошибки кстати...модет и чек погаснуть...а ты 1,5месяца стоял без акб
 

rauschen

New member
ну да
Потому, что вот так было..))
Да и переодические дожди не давали работать, так как я занимался авто сам, на улице, без гаража и навесов..((

-FyCHDMHwlc.jpg
 

Alchemist

New member
а то, что у меня сейчас hold моргает, его только через комп можно скинуть, то есть ошибку какую-то из-за чего он моргает..
 

Сверху