форестероводам! У меня вопрос, вероятно он уже надоел всем, но всё же спрошу решил продать пузотерку и прикупить форик, SG, года 06-07. Насколько



Ну вздулась краска, устала она за 12 лет. Может арки катали? Если Слоёв шпакли нет. Геометрия норм. Зачем на машине крест ставить? Косметический покрас это только плюс и факт того что машину любили.
 
Можно найти дешевле, а оставшиеся деньги потратить на исправление недостатков, по своему опыту могу сказать нужно искать живой кузов, остальное проще отремонтировать или заменить.
 

seldimirov

New member
Однозначно ищи живой кузов!я взял сг9 с живым мотором и 6ст мкпп и так ещё по мелочи, но с гнилыми арками думая что не беда отремонтирую, в итоге донорская жопа вышла около 20-25 + ремонт 50-70
 

part2ner

New member
Брал сг5 атмо за 380000 в Москоу. Рыжики были но не критичные, так что за 600 можно вообще пушку взять думаю
 
нет, я просто выложил в группе своё желание купить данный Авто и мне сразу же предложили ))) я даже не смотрел остальные
 

Pheniks77

New member
В январе прошлого года за 600 взял sg9 в МСК. В полном стоке. Без рыжиков. (Только по пузу) последнее место в птс занял. 160 т км. На родном моторе.
Искал 9 месяцев. Но нашел именно то что хотел от этого кузова.
 

yenot

New member
из поломок только бензонасос был. Но денег машына просит. Так как подходят "долгие" расходники
 

Сверху