форестероводам! У меня вопрос, вероятно он уже надоел всем, но всё же спрошу решил продать пузотерку и прикупить форик, SG, года 06-07. Насколько

Consult-E-Curex

New member
Привет всем форестероводам! У меня вопрос, вероятно он уже надоел всем, но всё же спрошу решил продать пузотерку и прикупить форик, SG, года 06-07. Насколько велика вероятность найти живой авто? Бюджет до 600к. Спасибо всем кто откликнулся заранее
 


Maximal

New member
я за 520 нашёл 2005 года турбо. С маленьким пробегом. Из косяков только замена правого крыла нужна и лобовое треснуто. В остальном огонь.
 
ну на счёт маленького пробега тяжело будет, меньше 150тыс вообще нет, либо контрактный мотор с пробегом до 100тыс. Давно купил? Доволен?
 
ещё раз повторю. Надо искать. 137.000км пробега было в сентябре когда купил. Очень доволен. Двигатель родной.
 

reboot

New member
135.000км. ‘07 турбофорь. Живет и ооочень хорошо себя чувствует. Так что остались ещё. Но надо искать.
 
да, 2.5 менее надёжный, но это только так говорят, лично не пробовал. За то тяга у него как у паровоза. Кстати на форестер сг сти ставят именно 2.5 литра и никакой другой.
 

Сверху