Forester sg 5 пруль с холодами автомат стал тупить при переключении в течении примерно 3 км .Потом коробка работает без нареканий.кто знает подскажите

part2ner

New member
спасибо. Попробую.странно просто что через пару км вообще буд-то этого не было. Да и на замену не настроен пока.механику потом воткнуть
 


вот меня тоже заинтересовало то, что после пары км все норм.. надо все попробовать что возможно и менее затратно.. иначе денег вбухаешь, а потом не приведи господь менять все.. Удачи тебе!)))
 
в нормальную погоду это временно, потом в е хуже и хуже, у меня лето прожила, проще контракт с передним редуктором поменять в сборе) у меня сг9 был по моему тв, короче 50 к контракт
 

vannderlord

New member
Выверни колеса и начинай ехать, если будет пробуксовывать как будто передний редуктор блочный, соленоид тоже умер)
 

gastraler

New member
можешь щуп выдернуть на салфетку белую и посмотреть есть ли стружка)
 

VSergei

New member
с поворотом руля немного не понял.что должен почувствовать. А с щупом сегодня обязательно проверну
 
ну видел когда нибудь на тазах или маркообразных диф заваренный? При повороте у них оба колеса как бы прокручиваются даже на маленькой скорости, я не знаю как это по другому объяснить ))) но у тебя будет делать так передний редуктор, когда соленоид развалиться) подергивания маленькие будут)
 

V-G

New member
да она боком то будет валить) на асфальте при маленькой скорости попробуй)
 

Сверху