Forester sf5 мотор ej205 кушает 19 литров на 100 км по городу при смешанном режиме езды. У кого какой аппетит



=e=

New member
ты знаешь, я не пожалел) кожа на панели, куча интересных приблуд, типа проекции скорости..... Удобные сиденья, AWD с карданом, а не электромотором и плюс ко всему ещё и турбо.... Крутящего момента 250 Н*м..... Лэд фары..... В общем очень интересная замена. Надо дождаться зимы и понять, как она по сугробам ездит, Ну конечно будет хуже форя, Но думаю тож достойно
 

timesharing

New member
неплохо) но она же всё равно низкая?) По сравнению с форем, я вот уже низкую машину не хочу, хотя и думаю сейчас на что пересесть, чтоб столько не вливать как в форика вливаю бабок фотки есть?) Какой год?
 

Casbah

New member
Такая же ерунда(( тоже жрет и не толстеет но не сильно то и парюсь))
 

kaloogin

New member
если с датчиками все хорошо не должна после прошивки в обычных режимах жрать. У меня тож прошивка и турбина чуть больше стока (тд05-18), но 14-15 по городу и 10 по трассе выходит на автомате)
 

Эхнатон

New member
У меня на 2.5 литров 20 на 100 км. снимал выпуск, и удивился, колодцы выпусние все 4ри мокрые от бенза. У меня потекли форсунки!
 

velcom

New member
205 по городу 12-13 литров. Кто считает, что 16-19 это норма, ремонтируйте свои авто
 

Сверху