Forester sf5 мотор ej205 кушает 19 литров на 100 км по городу при смешанном режиме езды. У кого какой аппетит

Ustalyj

New member
Привет всем!
Forester sf5 мотор ej205 кушает 19 литров на 100 км по городу при смешанном режиме езды.
У кого какой аппетит?
 


M03G

New member
Тоже самое, не парюсь по расходу. Турбо тачка же. Ещё и газ >
 
ну расскажи мне что тут смешного))) я тебе скажу что смешного-смешно когда люди берут себе хорошего коня а потом ноют всю дорогу что у них нет денег его прокормить и обслужить должным образом. Начинается кроилово, а кроилово приводит к попаданию
 

advort

New member
а что такого, что люди ставят газ? В чем кроилово? Как я понимаю ты на газу не ездишь, так откуда ты можешь знать про газ?
 

part2ner

New member
я ездил на газу, правда не на Субару. И знаю что это такое. Если двигатель изначально выпускался для работы на бензине толи должен он работать на бензине. Это ровным счетом что вы бы постоянно пили пиво или водку вместо воды. И что будет с вашим организмом если вы будите пить алкоголь всю жизнь. Да, весело, да хорошо, но не долго
 

komradk

New member
Продал этого бегемота, и не жалею сейчас турбо, вэдэ и расход 6-6.5 литров по городу
 

Booba

New member
Ну да, потому что очень много инфраструктуры тоже заточено под правый руль, Ну и выходить удобнее) про обгон я вообще промолчу, потому что форь был турбо/палка и мотор самый крайний с 4 фазами и твинскролом
 

Сверху