Форь SG5 2002 года. Ужасно не удобные сидения, у меня рост 188, и как бы я не настраивал сидения, не могу сделать так что бы было удобно. Постоянно у

сделаю фотку как покурить пойду, расскажу о чем я, у меня ужасно не хватает поддержки ног, при активно педалировании, газ - тормоз, вся нога болтает и приходится напрягать и икры и бедра. После пару часов приезжаешь и нога офигевает
 


Без единой доработки, можешь приехать посмотреть и посидеть. Но подушек безопасности в этих седеньях нет, по этому надо будет сделать обманки в фишки аирбэг, делаются элементарно из резисторов 3 Ом (70 рублей стоят). И От своих седух переставляешь шняги в которые вставляются ремни безопасности.
 

iHead

New member
Замена занимает 20 минут со всем делами, включая попылесостить ковер пока седухи сняты...
 

vanguard_rgu

New member
Полуковши рекаро от аккорда евро-р или от эволюшена, под коленки там подушка выдвигается, салазки только надо будет переделать

ZvjWKuw1VUg.jpg
 
Рост 180, на сф5, ездил в Крым не один раз, без длительного отдыха и ничего не напрягало. Просто едешь и кайфуешь. Расслабленный. Этим летом ездил на импрезе, тоже удобно на дальняк. Никаких неприятных ощущений не вызывает. Если затекают ноги, значит плохое кровообращение к ногам. Машина здесь ни при чем. Либо попробуй дедовские способы. Для сидений есть специальные точечно массажные чехлы. Поищи в интернете. Тока не Китай
 

Сверху