Форь SG5 2002 года. Ужасно не удобные сидения, у меня рост 188, и как бы я не настраивал сидения, не могу сделать так что бы было удобно. Постоянно у

Ребят, подскажите пожалуйста Форь SG5 2002 года. Ужасно не удобные сидения, у меня рост 188, и как бы я не настраивал сидения, не могу сделать так что бы было удобно. Постоянно у коленей ноги висят в воздухе, облокачиваю их на обшивку и тоже самое с левой ногой (пруль). Длины сидения (по ляжке) не хватает, блин как в логане табуретка. После часа езды устает и пятка и нога в целом. Что лучше поставить вместо штатных сидений, что бы подушка под коленями была повыше и сама длина седалища была побольше, что бы ноги не напрягались? Спасибо большое за совет заранее
 


Немного не про SG5
о_О у меня SF5 и рост 193 не сказал бы что там не удобно =) не думаю что там салоны сильно отличаются.
Я обычно напрягаюсь после 3-4 часов за рулём )
 

Юдж

New member


Vc8G0pPQGqQ.jpg
 

Siner

New member
Мне нравится мой салон, тоже сг дорест, в Астрахань ездил, в питер, все гуд. Часов после 8 только начинает напрягать, но полчаса отдыха и дальше готов в путь

R1FDVqyw8j8.jpg
 
про крутилку знаю, вверх или вниз поднимает или опускает сидение. Внизу неудобно до руля далековато получается что бы ноги не напрягались, а если высоко, руль идеально для маневрирования, но нога залюбливается...
 

SDC

New member
ГЦ в помощь,я чуть пониже-неудобно, снял, поставил рестайл сг5 кожа, с виду огонь, но неудобно. С ГЦ в продаже, если интересно пиши

0nYgTzvVhYI.jpg
 
Сидухи в сударях задуманы и построены для бесхребетных. Причём сидения от сти ситуацию не особо выравнивают. Но не вылетаю, и на том спасибо.
 

wowka

New member
я после Lexus GS300 2 поколения не могу привыкнуть к этому) Там просто ахереть как удобно было, вообще ехал расслабленно, а тут постоянно устаю пока
 

G_Net

New member
Вы ещё в SH не сидели. У меня после SG нога правая затекает и шея болит. Но у меня рост 180.
По моему в SG удобно достаточно.
 

versetty

New member
он болт-он встает? или там доработки какие-нибудь надо делать?
 

Сверху