Форь SF5 Акпп турбо После прогрева через мин 15 ощущается маленький толчок и машина не едет,как будто за жопу держат,при этом обороты поднимаются

У меня тоже самое ... В треть газа едет лучше чем в пол ... Переключается со слабыми пинками, но после кик дауна даже если ехать вальяжно скорости переключаются как будто молотком бьют по седенью .. Коробка лежит жду когда будет время и буду перекидыать сейчас стоит с гп 4,111 привёз с гп 4,444 как найду редуктор буду менять
 


Kuply_Sayt

New member
расход да, это как в гору на велосипеди на 5 передаче, Вы сжигание больше калорий чем если бы шли на первой
 

Klinok

New member
Либо мозги не правильные команды соленойдам дают, либо солинойды подклинивают и не открывают нужные магистрали, либо магистрали в гидроблоке забиты и нормального потока масла нет, что следствие некоректная работа коробки
 
Ну мне за ремонт коробки загадали в Иркутске от 15 до 20к, контрактная коробка с заменой обойдется так же, так что думаю всё-таки искать
 

Ken

New member
рано искать, можно же попытаться найти проблему. Можно помыть гидроблок жеж, если масло хорошее, то аккуратно его же потом и залить
 

shvartz

New member
хозяин барин конечно, но я обычно ищу контракт когда уже полный ппц и молоток и какая та матерь не помогает
 

kamenef

New member
на холодную только пинок с первой на вторую, но разгон даже на кике нормальный. фильтр чистый.
 

Сверху