Форь 05 год, как-то случайно я обнаружил сюрприз в арке, при мойке машины дай думаю засуну руку в арку и нащупал гниль, как то интересно фори гниют в

Форь 05 год, как-то случайно я обнаружил сюрприз в арке, при мойке машины дай думаю засуну руку в арку и нащупал гниль, как то интересно фори гниют в самых невидимых местах, думаю неужели стаканам тоже хана, снял обшиву и выдохнул, как новые вроде, в арке то есть начало гнить где-то в изгибе из-за чего так и что дальше нужно будет делать с этим ?
Не давно писал тут про пороги, что порог начал подгнивать под обвесом, замовилю что бы чуть остановить гниль да подкопить лаве на переварку

gbCGK6-k8CU.jpg
 


alex!

New member
2007 год, ни намека, пороги недавно снимал, преобразователем с цинком прошелся, загрунтовал, покрасил

IeRFwxbmT-I.jpg
 
не у меня только пороги под пластиком пошли, вот сделал уже, а так все норм, даже пластик снимал с горловины заливной, тоже норм всё
 

jogs_dev

New member
Пользуюсь случаем спрошу как снимаются эти клипсы, все три круглых сломалось да и эту квадратную белую как снять целой не пойму, подскажите советом)

1Ew5i4uQE1U.jpg
 

daxx

New member
у меня есть съёмник, но клипса сломалась что серая что мелкая, мне кажется серая одноразовая а белая квадратная с какой то хитростью снимается
 

renkid

New member
я бы в каталоге посмотрел, что это за клипса, если есть замена - то просто сломал бы
 

Сверху