Фильтры каких фирм вы ставите в связи с заоблачным подражание!? Вот эти совсем уж дорого



deiww

New member
в магазине запчастей работал, по Ману очень много подделок стало ну или же просто заводской брак, резьба нарезана чуть в сторону и одна сторона кольца уплотнительного прижимается чуть хуже и масло сопливит. Для себя решил не брать эту фирму либо смотреть внимательно.
 
ключевое слово"подделок",11 лет на Субару езжу ни разу не было косяков от этой фирмы,масло и фильтра у одного человека беру
 
так обычный человек ни когда практически не смотрит на резьбу. Магазин в котором работал, существует больше 20 лет и поставщики проверенные, но за мои пол года работы там люди принесли 4 штуки возвратом именно этой фирмы
 
четыре раза за пол года?спорить не буду,скажу факт что на данный момент даже на каябу жалуются люди, подделок много
 
я тоже был удивлён этому, либо партия была левая, либо кто то набраковал, а отк не заметило и ушло в продажу. Вариантов уйма, я сам ставил себе эту фирму на обе машины, но сейчас решил отказаться.
 

vnlich

New member
брал оригу, сейчас пока лежит на замену комплект пока на дальнейшее не думал, там уж по обстоятельствам)))
 

GoldLink

New member
а где гарантия что оригинал действительно,чем дороже тем чаще подделок
 

auss

New member
тут я тоже согласен, просто уйдя с магазина вариант брать по закупке остался поэтому вот
 

Будулай

New member
Работаю в магазине авто инструмента фирмы Licota, сегодня прийдя на работу был приятно удивлён, цены все снизили, не так как было, конечно, но цена хорошо упала, можно сказать приемлема, жду ещё понижения. Надеюсь, в целом, в стране стабилизируется.
 

Сверху