Езжу на Сг 2.0 атмо уже 5ый год, до этого тоже был легаси овощ. Задумываюсь сменой авто, но многие переходят на таурег/тигуан/ауди. Есть кто пересел с



По поводу неубиенного форестера:езжу на s13 2013 год,пробег брал 120…за 2 года 300 + вложено,с работами конечно,и это просто обслуга,и дом их пор что-то да не нравится,то одно то другое,-это я тебе про надежность.У меня куча знакомых на вагах и прочих тачках,в том числе бнв,все довольны,как слоны,каждый о своём.Здесь дело каждого,но Ауди точно будет побогаче по расходам,чем форик,особенно по электрике всякой,бнв надо дизель брать,но аккуратно,Вольво ксюха 90,но бенз,расход да,но сука комфортная до ужаса и высокая,но нужна своя разборка,иначе можно встрять,потому что аналоги днище все:)В общем удачи,катай на то что душа лежит:возьми в каршеринге или в прокате и покатай на том на чем и все поймёшь.
 

advort

New member
сг уже Старье,не хочу.Вольво да,топчик,но цена кусается,нормальная от 1,5 начинается и Пробеги у всех лютые и обслуга тоже такая себе,каждый день общаюсь с клиентами на разные темы с разными тачками,по Вольво все говорят супер авто,дорого в обслуге,кто действительно обслуживает,но оно того стоит…вот большой вопрос стоит ли,и расход Бенза 12-17 прям не радует,
 

djeri

New member
После сг взял bmw 1 в кузове e81, не нарадуюсь

rK3OhtHvTBQ.jpg
 
Куй на куй менять только время терять .
Сначала нужно определиться для каких задач авто нужен, а потом уже принимать решение.
А так если честно что те шарабаны древние что наши сг одно и тоже да и что то живое найти примерно в этом классе будет стоить единица плюс и ещё и вкинешь норм 100+ туда .
Дизель конечно классно но обслуживание если что с ним не так кукушку подорвёт .
А так бы Лексус рассмотри приятный Авто и тоже япошка с запчастями проблем меньше будет.
 
Купил аут 3 рестал 3.0 т.к. очень нравилась крайняя ХС70
Выбором оооочень доволен. Отличный аппарат. На будущее смотрю в сторону Ауди allroud а4 tfsi 2.0 или а6 tsi 3.0. Они мне всегда нравились, но больше захотелось после того как покатился. Интересные авто. ВАГ хорошь тем, что дешево можно получить много лошадей. В добавок они комфортнее и в целом "богаче". По надежности уступают Субару, но не плохи.
Там многое нужно делать привентивно, что не дешево) В общем... Такой же конструктор как и Суба. Если хочешь, бери. Всё познакомиться в сравнении и индивидуально. Если менять Субару, то первый президент это Ауди и обязательно кватро (как писали выше). А так... Каждому своё
 

u4enik

New member
Езжу на сг 5й год подумываю заменить форя на Тойоту оутбак бр
 
мы сейчас не про шильдики, а про производителя. Субару Аутбэк существует. А тойоты оутбак - не существует
 
Лучше на вольво xc70 посмотри! А вообще, сейчас не лучшее время покупать европейскую машину. Друг запчастями занимается. Говорил с япами и корейцами проблем нет, а вот с немцами всё не очень хорошо.
 

Lexa Lebedev

New member
Ты наверно от жары перегрелся не осуждаю тебя от японца кто на фольц переходит и на ауди
 
Или ты уже на выжетом сарае ездиешь или 4 целиндр тук тук привода прощаются с тобои арки сгнили акпп в авариином режиме турбина орёт братан масло налеи если все это так то прощаися с тачкои
 

Сверху