Езжу на Сг 2.0 атмо уже 5ый год, до этого тоже был легаси овощ. Задумываюсь сменой авто, но многие переходят на таурег/тигуан/ауди. Есть кто пересел с

Езжу на Сг 2.0 атмо уже 5ый год, до этого тоже был легаси овощ. Задумываюсь сменой авто, но многие переходят на таурег/тигуан/ауди. Есть кто пересел с сг на что-то легковое седан/сарай и рад?) рассматриваю много чего, но после верного неубиваемого форя страшно менять на мерсы/бмв/финики (байки ходят, как про масло и стуки у субару). Что посоветуйте?
Всем полный бак и мотюль по 3000 )

2edgxitX7vw.jpg
 


Работаю у официалов БМВ, сейчас крайне не рекомендую покупать эту машину, в прочем как и мермы, Ауди, и т.д.
 
был форик радовался пришлось продать недавно взял эту мра..ту 1.8TSI 152л движок стуканул от чего хз весь 4й цилиндр задрало в хлам а еще субу ваговоды винят в 4м целиндре ( проверял всю перед покупкой прошёл 10т за месяц)
Имею право сказать как владелец ВАГ ваш полное Г

CF9A5lTxjB8.jpg
 

Roodik

New member
что за Г? Я не ожидал что спокойная езда 1 владелец 100т пробега это все что ВАГ может

A9jFC8jFm7M.jpg
 

Vinyl2008

New member
Перефразирую. Ребята, привет. У меня все хорошо. Так хорошо, что жопа захотела приключений. Соскучилась. Расскажите, как вы получаете новые ощущения? А то мне спокойно не живётся.
 

login25

New member
Было два форя.. решил в комфорт и седан: взял джетту. Через год решил, что лучше в обратно. За год на джетте закапиталил мотор, заменил кулек, привод, ступишной ну и по мелочи там свечи-хуечи. Продал и теперь обратно в форе. Радостно. Самобытно. Универсально.
 

igor1968

New member
Все знакомые субаристы пересаживаются на Ауди. Обязательно кватро. По сути очень близка к субе, только комфортнее и жирнее
 

Inervoice

New member
ауди да, ближе всего к нам. Как вариант Q5. Тоже классный аппарат. Я бы махнул но денег не хватает)
 

KILL

New member
большинство знакомых пересел как раз на ку5, но ещё а6с7 хороши.
 

Сверху