Ездил в деревню там было за-40, по дороге показывал -30, ниже не опускался, а потом вовсе показывать отказался. Как расширить диапазон измерений

tortik6360

New member
это сток приборка? Ато у меня амер, я поставил приборку от япа, а там индикация передач совсем другая и соответственно не показывает. Или это у тебя меха?
 


bdy

New member
Вроде на европейцах больше диапазон, но стоит ли заморачиваться?
 
Я на своего сг5 датчик от леворга воткнул вобще. Показывает корректно, но какие минимальные температуры показывает к счастью ещё не знаю
 

nastasyuk

New member
У меня было два еврофоря атмо рестайл, оба 2007года, в первом что был в самой нищенской комплектации показывал температуру ниже -30, а во втором с мультирулем и сабом тоде черточки рисовал.
 

Tory

New member
Я уже третий датчик поставил, новый купил. Пока показывает корректно. Но у нас не было еще слишком низкой температуры. SG рестайл.
 

WMpaK

New member
Sf 5 в - 40

l_ZwiZa_glw.jpg
 

racerzzz

New member
На сф рестайловом американце показывал в фаренгейтах. Я перефюводил и было -34.
 
Вопрос автору, не по теме)
Лампочки в панели не родные? Вроде как цвет делений не такой как обычно? Или просто свет так падает?
 
Так же вопрос не по теме, а в такую погоду ну или -35 как на трассе Авто себя ведёт? А то ехать 1к км и мороз будет в диапазоне от -28 до -37
Хотелось бы уточнить) что с машиной сделать, чтобы доехать)
 

sensual

New member
Просто происходит переполнение регистра контроллера. Ничего не сделать, только суровый реверс-инжиниринг спасет это дерьмо от зашкаливания
 
А мне вот интересно, если силиконом уплотнители не отработать, стёкла в проёмах дверей останутся при таких температурах?))
На своём ниже -25 не видел)
 

ris

New member
Сегодня впервые увидел такую же картину ( причём и морозы были и владею авто 2 год), может не замечал. Что скажете? Не замарачиваться?

W3-Rl-4W3Is.jpg
 

Сверху