Есть проблема, нужна помощь или совет. Субару Форестер 99г.в начал шагать при вывернутом руле, по незнанию необратил внимания. Далее предстояла



Есть подозрения что это редуктор с другим передаточным числом. Вот номер коробки TY754XFCBB
Может кто подскажет какой редуктор с ней ставится. В интернете, лично я не нашел.может у кого есть таблица?
 
Это виска муфта !!! Там залита скажем так жидкость густая похожая на мёд вязкостью !!! Нужно разобрать муфту все кольца вымыть и всю её промыть и залить скажем так эту жидкость но как называется не помню ( Посмотри на драйв2 там много по этому поводу !
 
от Ниссан жижу льют... Но тут коробас уже меняный... Наврятли в 2х коробках мертвая виска, а если и так то скорее всего есть что-то, что их ломает...
 

Dip

New member
Попробуй сам вискомуфту перебрать, я залил себе пмс 100 000 после этого проехал 5300 км, с длинными перегонами по 1500 за день и все ок.
У самого машина начала шагать по пути из Москвы в Питер, на половине пути даже заехать не мог задом на маленький уклон, машина глохла, причём неисправность вискомуфты проявлялась только при длительных ппробегах. Не уверен, что проблема в ней, но читал что пробег у вискомуфт 100 к, потом ремонт. Так хотя-бы сможешь её исключить.
Если нужна жижа, могу подсказать, где взять.
 

kapp

New member
Было такое ! Перебрал вискамуфту пару дней назад все ок стало ! Залил Пмс 10.000

kfgSgXHzrbs.jpg
 

Сверху