есть ли имитация блокировки колёс на форестере 3ем sh, на механике, как то застревал крутит одно переднее и одно



asspuma

New member
честно не знаю смотрел канал Субару головного мозга там парень ставил блоку в диф и крутили все колёса. Да и так много где читал и слышал что если блоку поставить то типо все колёса крутится будут. 3 колёса уже лучше чем 2
 

Bishop1

New member
так у него и спереди возможно блока стояла, сейчас много предложений в передний редуктор. А если только назад поставить жёсткую блоку, то будут крутиться 2 задних и одно из передних - сам то подумай. В принципе для проезда диагонали хватает сзади Лок-райта/Ван-клика (это блока на 100% блокирует дифф)
 

r2v4n

New member
да базара нет я ещё раз повторяю смотрел видос где чувак обьясняет за эти блоки. Он ловил диагонал потом поставил блоку и перестал ловить за счёт чего блока работает я щас ещё почитаю но если у тебя есть инфа как это работает то поделись со мной
 

popova

New member
вот такого типа блокировку он наверно поставил, почитай в этой группе https://vk.com/diffblock. Или погугли как работает блокировка типа Лок-райт
 

BadSanta

New member
а я прост не знаю что конкретно на левый руль шло, поэтому уточнил.
 

Сверху