есть кто свапал тормоза на сг от легася поделитесь опытом, хочу избавится от барабанов и передние помощнее

pplayer1981

New member
описался, извиняюсь. Не полные а полые (тоесть цельно летые без вентиляции). По поводу перегрева 4пот, я вот про физику и говорю, что основная нагрузка идёт на морду из-за веса и физики. А у меня было что я задние 290 полые перегревал до синей побежалости а передним 315 скобам хоть бы что)
 


А, ну понял)) 315 перегреть это очень надо постараться Неудивительно что невентилируемые задние 290 раньше сдались, у них сколько толщина там - 10-12мм?
 
сами ступицы по моему не отличаются (надо смотреть количество шлицов на внешнем шрузе и сравнивать).
 

VSergei

New member
100 раз разжевывали тему с тормозами, 315 эффективней 4рот, ключевое слово диаметр диска, с точки зрения физики рычаг больше..
 

qbec

New member
тут каждому своё, Мне больше нравятся 4pot, ввиду их большей стабильности и отсутствию люфта самих скоб))))) Но это уже личное дело каждого)
 

userse

New member
Везде есть + и - я покатался на всем почти.. Физику никто не отменял..
 

BigTushkan

New member
Катаюсь на сг5турбо 177лс и сг5 атмо158 европа на атмо задние барабаны= разница очень чувствительна
 

Сверху