есть форик sf дорест с мотором ej20j, МКПП с понижайкой. Жрёт масло, 1 литр на 200км) Есть желание поставить контракт, но цена с навесным 75т.р +



Был у меня форь с ej20j, в данный момент имеется форь с ej202, что там, что там эбу на движке, и визуально все тоже самое(гбц не много другие внешне, и впуск пластик и дюраль) думаю электрик там не пригодится, впуск можно свой пластиковый оставить... Главное чтобы эбу тоже было на движке а не в салоне!
 
Блок любой ej20 на свои головы и навеснуху любой ставь и не заморачивайся,по вопросам пиши в лс.
Если свое навесное на блок накидывать опорная шейка не важно какая,головы и впуск подойдут
 

nezabudkina

New member
Ставлю щас себе 202й вместо 20j. Сам мотор залез без проблем. А вот по навесному приходится трахаться. Электрику не переделывал, оставил свою старую. Щас вот не знаю что с мозгами делать. На мотор их особо не подвесишь, надо какой-то колхоз пилить будет
 

BestVideop

New member
Заказывал мотор контрактный типа с Японии с косой все дела с пробегом 105 000 км.мотор сг 5 2006 года,205 турбо.проехал 10 000 км и перебрал.
Контрактники эти кот в мешке.больше связываться нет желания,проще перебрать свой.
 

Сверху