Если вдруг кого заинтересует - в продаже, 2005 год (эксплуатация с 2006), 3 собственник, в родной краске, реальный пробег 131 000, если что, пишите



domiks

New member
турбо - не значит лучше, какое состояние будет у машины той, темболее еще и турбо (живых нет)
 
такие цены только у тех кто в них не ориентируется :) атмо сг со скрученным пробегом за такие бабки вряд ли кому-то нужен
 
Норм состояние молодец хозяин!!! У меня 2006 год 160 тыс пробег. вторые руки. Так что реально может быть такой пробег
 

beliyadm

New member
Не, просто не пиздаболы)) турбо Форь у меня не много ездил, в 2016 был продан с пробегом 220 или 230, машина была как минимум второй, а то и третьей в семье) состояние салона было +- как у тебя ,
 
ты меня пиздаболом выставляешь? Если бы не много ездил - такого бы пробега не было, не много мой ездил
 

jarEffoff

New member
какого такого?) это совсем небольшой пробег для 10 летней машины) в семье есть авто 2009 года с пробегом 340. Езда по городу, по центру, раз-два раза в год в отпуск. Есть аутбек на котором ездит женщина и возит детей в садик, школу, летом на дачу. Пробег 240. Машина 2008 года. Есть ещё одна 2005 с пробегом 300. Это все реальные пробеги для таких лет. Мой Форик покупался с пробегом 95 тысяч, состояние салона было очень близко к новой машине. Так что иди рассказывай сказки в другом месте и тут ты за такой прайс точнл не продашь
 

Сверху